Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,через какое время мой гражданский муж будет делать попытки к возвращению в нашу семью,ко мне и сыну? Как скоро он расстанется со своей любовницей? Муж Виктор-10.08.1955, я Ирина-12.08.1969, любовница Елена-18.01.1963. - вопрос №1008483

Лучший ответ по мнению автора

Я же Вам вчера говорила что надо сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина он не собирается с любовницей расставаться, и нет у него намерений вернутся к вам.

Намерений на возврат не вижу, его там всё устраивает.

На данный момент он не готов к возвращению. С той стороны было серьезное магическое вмешательство.

И в мыслях нет расставаться. Смотрит на нее как на молодую. На него никто не давит. Не ждите жить начинайте. Решите свои финансовые вопросы. Поддержки огромной у него не будет. На то и гражданский брак-отношения без обязательств.