жилье - вопрос №100855

Уважаемые эксперты, я прописана с сыном(1 годик), у бабушки в камуналке + там прописан еще мой дядя, эту комнату мы получили по программе расселения, в 2008г, комната там была приватизирована, имели ли право давать нам 1 комнату, т.к. мне на тот момент было уже 18 лет, и дядя мой взрослый мужчина, и сейчас могу ли я встать на какую тоочередь что бы нам дали с сыном комнату, наша нынешняя комната 14м подскажите пожалуйста. если да то куда обратиться?

Дополнение автора от 25.07.11 19:57:30

а могу? я в питере не прописана 10 лет в этом году только 5 лет как я прописана

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в администрацию района, отдел жилищной политики с заявлением о принятии вас в очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, вам пояснят какие документы для этого нужно собрать.