при восстановлении на работе - вопрос №100856

20.07.2011 г. на основании решения суда Иванова И.И. — учитель была восстановлена на работе, так как незаконно была уволена. Однако, когда она была уволена 01.06.2011 года ей были выплачены все компенсации при увольнении по сокращению штатов. Учитывая, что приказ об увольнении признан недействительным, что делать с выплаченными компенсациями в данном случае. удержать? Чем руководствоваться при этом. Какие документы необходимы подготовить

Ответы

Пока решение суда не вступило в законную силу, обратитесь в суд за дополнениями и разъяснениями к решению суда по поводу данного вопроса.