Как вернуть доверие мужа? - вопрос №1008580

Здравствуйте.Меня зовут виктория, мне 23 года.я живу второй год с мужчиной который старше меня на 20 лет.У него очень сложный характер, чуть что обижается, а потом прощение вымаливаю очень долго.однажды мы сильно поругались и я в порыве эмоций обсудила его с посторонним человеком.и он не може мне этого простить и не доверяет.как вернуть это доверие? помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

То, что человек такой обидчивый — это его проблемы, а не Ваши!

И то, что Вы каждый раз так унижаетесь, вымаливая  прощение,  только ухудшает Вашу ситуацию!

Конечно, прощения просить нужно, но достаточно и одного раза!  А так вы  только льете воду на мельницу непомерно раздутого Эго этого человека!

Измените тактику! Не хочет прощать — это его проблемы!  Разверните свое сознание в другую сторону, не нужно делать его центром Вселенной! Оставьте его со своими обидами, и занимайтесь своими делами!

Когда он поймет, что вы больше не будете перед ним унижаться, сам изменится!

Света Вам и Любви!

Юлия Ульянова