Бог есть!!! Дьявол(воплощение зла) это сами люди!!! Мы губим сами себя, за последние сто лет, родилось и умерло людей больше чем за всю историю... - вопрос №1008615

«нашего существования». Сын божий в справедливом гневе, Человечество которое он когда то спас, погубило лучшее творение высшего разума… Теперь, милосердный Сын Бога, по велению отца своего придет в этот мир снова!!! И каждому Будет воздано за их деяния и намерения!!! Час близок… Час Самого справедливого суда постигнет каждого, и ныне живущего и умершего!!! И возликует темный легион, ибо всех недостойных ждет жизнь на мерзкой, грязной и грешной земле, несущей название Ад!!! И соберет Сын Божий души Всех святых и праведных, и воссоединиться с ними на веке в тишине и скорби по отсутствующем.Ибо в каждом из нас часть Создателя нашего, которую он пожертвовал нам. Разделив себя на n число частей И разбросав их по созданиям своим, тем самым вдохнув в нас жизнь. Исчезнув без возвратно, он всегда остается с нами, в наших сердцах и умах, существо высшего разума, не имеющего ни начала, ни конца, и существующий и исчезнувший, как и человек!!! Люди «Убили» Бога своим никчемным и жалким существованием, которое должно было быть праведным и духовным… Самую Целую часть себя он даровал Сыну своему, послав его в мир человека в надежде исправить ошибки, донести людям смысл всего, ту самую" истину"!!! Но все стало еще хуже и набирает обороты!!! Сын Божий уже Достал меч правосудия из ножен справедливости, уже назначил день и час когда он направится в наш мир… Бойтесь гнева терпеливого Сына Божия, ибо он прощает просящих милости, искуплением.Справедливым наказанием за дела свои и помыслы будет награжден каждый… И отделит он души наши от плоти нашей, и познает каждого как себя… Да разделит мир наш справедливо на две части: На мир из покоя, блаженной скорби, чистой радости и божией вечности… И на мир Боли, страданий, незнания о конце своем, живущем в тленной вечности, мир полный ненаправленной ненависти к неизвестному, потерявший надежду на спасение по своему желанию. Мир, где каждый сам себя и всем другим приносит боль!!! Именно так предсказан конец нашей вечности! Гибель и перерождение высшего и всемогущего существа. Существа не подвластного человеческому пониманию, но вселяющий веру и надежду и в сердца своими творениями… ЛЮДИ, вы не ведаете что творите, но все же творите. Бог дал нам возможность выбора и дар обдумывать свои поступки, и прошлые и будущие, он Даровал нам возможность изменять происходящую реальность лишь своим присутствием в ней… Создал нас по образу и подобию своему, феноменально облегчив наше существование мысленным пониманием своей конечности и материальным ограничением возможностей!!! В каждом из нас часть Бога заставляющая сердце биться, ей же и ощущаются эмоции и чувства, она не имеет начала, продолжения и конца, но она есть. А вот в каком состоянии она будет, зависит он нас самих!!! У нас есть шанс отложить обрушения гнева Сына Божия.Точно Так же как и шанс на воссоединение с нашим творцом в одно целое, во что то вечное, в то самое «нечто из не откуда». Проживая гадкую жизнь, душа деформируется и меняет свою истинную сущность, тем самым, маленькая часть большого теряет возможность занять свое место: пример( Это как собирать пазл, если одной из его частей изменить форму или рисунок, пазл не будет собран до конца, и закончен правильно!!! Что помешает нам разглядеть рисунок, а значит и изменит представление о нем) Все люди, ходя в церковь и зная где хорошо а где плохо утонули в грехах, оправдывая себя логическим выводом-( а вдруг это правильно, все же так делают и ни че, живут) люди перестали верить в высшие силы, научные и эволюционирующие изобретение самого человека, затмило его разум гордостью и восхищением себя как бога… материальные ценности стали дороже жизни как не знакомого, так и близкого человека! И с каждым годом становиться все хуже. Закончилось кровопролитие войнами, началось травление всем что вредно и дорого, при то человек сам это делает, с удовольствием и желанием… Медленно Убивает себя каждый день, делая жизнь короче в половину. Зная, но не понимая как быстро пролетает наша и так короткая жизнь!!! И так. У меня всего один вопрос к тому, кто прочтет это! Как можно осознанно творить вещи, наносящие вред всему и вся.Понимать что придется заплатить за это, испугаться возможного наказания, попросить прощения у того, в кого почти не веришь, а потом опять делать тоже самое??? Может действительно бы лучше если бы нас не создали или отправили в небытие??? как вы думаете Господин Человек!!!???

1 ответ

Ответы

Там, где творит Гений, нет того, что вышло хорошо, или того, что вышло плохо. Есть единый процесс, называемый ЖИЗНЬЮ и суверенное право Бога, сделать всё таким, как Он считает нужным. И не стоит судить о вопросе, нужно ли было нас создавать или нет. Всё есть так, как есть, и это Промысел Божий. И поэтому, мне думается, что в ваших рассуждениях слишком много книжной логики в вопросе, требующем только чистого созерцания и духовно зоркого сердца.