АстроКартоГрафия - вопрос №100871

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Недавно узнала о понятии «АстроКартоГрафия», мне она показалась довольно сложной. Могли бы Вы порекомендовать литературу по этой теме? Очень интересно будет узнать о подходящих городах/странах для переезда. Заранее благодарна за ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

Астрокартография — это одно из направлений Астрологии. Чтобы ее использовать, необходимо сначала изучить основы Астрологии, нужно иметь хорошую профессиональную астрологическую программу, в которую входит астрокартография (это ZET 7, 8 или 9 GEO). Эта работа по силам профессиональному астрологу.