Отношения - вопрос №1008757

300 p
Добрый день, эксперты. Мне нравится молодой человек( мой бывший одноклассник). Я знаю, что и я ему тоже нравлюсь. Но он не проявляет инициативу. Вообще никакую. Скажите, какие отношения между нам будут? Проявит ли от инициативу или это стоит сделать мне? Хотя я его звала гулять, но он начинает пугаться. Сергей 25.07.1988Алина 11.03.1989
20 ответов

простите но отношений между вам не видно не каких

Алина, не трать время впустую, между вами ничего не будет.Его симпатия к тебе не выходит за пределы дружеской.

Вы- маг- активность, инициативность. Он 6 жезлов- тщеславный, упертый, привык добиваться цели. Что сказать, Сергей не из робкого десятка и если ему что-то или кто-то нужен- он добивается. Тенденции развития ваших отношений- паж чаш- односторонняя влюбленность.  Что сказать, Алина, карты говорят что только вам все это нужно, а он просто тешится. Я не вижу с его стороны той симпатии. которая вела бы его к решению завязать с вами отношения. Ситуация не изменится. Будете ли вы что-то предпринимать или нет.

Вам он нравится… но он к вам, увы, равнодушен… И не пугается, как вы говорите, в ответ на вашу инициативу… а, собственно, не знает, как помягче вам отказать… Тут никаких перспектив… больше надуманного с вашей стороны..

Это пустой человек для вас. Никаких любовных отношений

Сам инициативу он не проявит, его вообще тяжело сдвинуть с места, для него важна стабильность и уверенность, перемены его пугают. если все пустить на самотек, развитие отношений не видно.вам придется проявить тут все свое упорство и мастерство. В отношении вас мужчина не имеет определенных намерений и вообще балансирует между да и нет. перспективы есть.

ваши отношения просто дружеские ничего больше не может быть

Здравствуйте

В ближайшее время ваши отношения не будут меняться как-то положительно, все будет находиться на том же уровне. Он сейчас не хочет ставить себя в рамки отношений\. не хочет обязательств, его полностью устраивает его жизнь и что-то менять пока он не намерен, в его голове живут другие дела. Инициативу проявлять сейчас он не будет, но будет первый идти на контакт с вами, общение будет между вами и встреча будет, но носить это все будет характер не романтический а более дружеский. Вы вскоре сами поймете что это не ваш человек, но у вас будут теплые хорошие отношения.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, ваши отношения могут быть только дружескими, это не ваш человек. В этом году вы встретите более интересного молодого человека, с ним у вас идут романтические, серьезные отношения. Удачи вам!

Здравствуйте.Перспектив нет.Стоит забыть о нем.

Алина, я  бы  вам не советовала ему  особо и доверять… Человек хоть и талантлив, но девушек у него..( Не тратьте  время..

Инициативу проявите Вы. Он даже согласится на встречу с Вами, но продолжительных и счастливых отношений не получится.

вы по его мнению слишком резкая, от вас он ждет инициативы .

но чувств к вам не увидела глубоких, не против развлечься

с ним нечего не выйдет, возможно  весёлое свидание, и общение на романтической нотке но не более

Алина, с этим парнем никакой инициативы проявлять нельзя — его идеал девушки очень женственная и ранимая, тонко чувствующая. В вас много стихии огня — Вы загорелись и остановиться трудно, можете и активность проявить, а у него вообще нет этой стихии, потому пока Вы дополняете друг друга именно как друзья. Но если говорить о романтике — ни напора, ни активности нельзя проявлять Вам, пусть сам добивается, если Вы действительно чувствуете симпатию от него. Вы для него королева — сильная женщина, но влюбляется он наоборот в слабость, беззащитность и.чувственность девушек.

Перспектив нет.

Да я тут у вас вижу что — тут пахнет любовью — нежностью. Но вам стоит в этом себя проявить первой — ибо этот человек — сам чувствует то же но не знает как это проявить. И поэтому я вам советую — взять всю эту инициативу в свои руки и начать сдвигать этот камень с вашего пути… И после этого у него может и проснётся у него чувство к вам — видев как вы это сами проявляете — и тогда он сможет вам ответить своей взаимностью.

Добрый вечер, Алина. Вам не стоит переживать по поводу Сергея. Ваш человек мимо вас не пройдет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация действительно такая и есть, как вы описали… С его стороны есть и интерес к вам, и есть страх перед принятием инициативы на себя самого. Он хочет стать мужественнее, хочет чтобы он сам принимал решения, а не девушка за него. Поэтому вам стоит просто с ним флиртовать, заигрывать и намекать, а действий не стоит на себя брать, нужно ждать когда он созреет. Это произойдет, хоть и не скоро, примерно через пол года.

Здравствуйте, Алина!

У Вас с ним не будет отношений.

Наберитесь терпения. Он хочет, но его сковывает страх неудачи и низкая самооценка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.