Почему ссылка не закрытая в rel="nofollow" влияет на позиции сайта?? Нужен ответ специалиста, что та ссылка сильно влияет на позиции так же по поводу - вопрос №1008759

новостных сайтов, почему сайт не попадает под фильтр если на моём сайте вставлен новостной сайт не закрытый от индексации. Ссылка не закрытая в rel=«nofollow» и есть новостным сайтом.

Лучший ответ по мнению автора

Это еще не значит что не попадет под фильтр позже, не закрытая ссылка влияет потому что так устроены поисковики.  Хотя если речь идет об одной ссылке, то боятся фильтра из-за этого не нужно, и что вам мешает закрыть эту ссылку ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что у вас прописано в файле robots.txt?