Алтайский край

Здравствуйте! Что предпринять в следующей ситуации. Как лучше поступить? Есть задолженность по кредитному договору и кредитной карте банка Русский... - вопрос №1008767

стандарт (1 месяц), в силу того, что у меня произошла потеря доп.заработка не могу в полном объеме погасить задолженность. Звонки от сотрудников банка начинаются рано утром и на работу, и родственникам. Где сотрудники по хамски и с угрозами требуют погасить задолженность, распространяя обо мне в неэтичной форме сведения. а сегодня пришло СМС сообщение такого плана (дословно)… Работа по договору ХХХХ окончена. Для восстановления документов вы обязаны срочно 01.04.14 до 14.00 внести ХХХХ рублей. Заключительное требование на сумму ХХХ сформировано. Юридический отдел. Тел.ХХХХ

Ответы

Это значит, что банк готов подать исковое заявление о взыскании с Вас денег в судебном порядке. И предлагает в срок до 01.04.2014 г. погасить имеющуюся задолженность иначе иск в суд будет направлен.