Удмуртская Республика

Здравствуйте.У меня есть долг перед банком,открыто исполнительное производство.По договору цессии,коллекторское агенство приобрело у банка право... - вопрос №1008817

требования моей задолженности.Я взял в банке справку, в которой написано что мои обязательства по кредитному договору отсутствуют, кредитный договор закрыт.Выбытие и реализация прав в пользу коллекторского агенства.Я пришел к приставам и попросил закрыть исполнительное производство так как мои обязательства перед банком отсутствуют и получил отказ.Правомерны ли действия судебного пристава? И как можно закрыть исп.производство ?

Ответы

Здравствуйте. Подайте приставам письменное заявление. В случае отказа, обжалуйте этот отказ в судебном порядке. Жалобу следует подавать в районный суд по месту нахождения отдела.