день рождения - вопрос №100899

Здравствуйте, эксперты.Скажите.пожалуйста, значит ли что то для человека то.что он родился в какой либо церковный праздник?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Если человек верующий — то может иметь.  Ко всему прочему, церковных праздников много, и одно дело, если веловек родился в один из великих, и другое, энергетически менее значимое — в малый.

Таким людямобычно идет более мощный Ангел Хранитель. Но это касается не спланированных родов, когда ускоряют и кесарят.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.