Красноярский край

Здравствуйте! Есть земля в собственности. Скажите, что необходимо для начала строительства коммерческого объекта? - вопрос №1009008

Здравствуйте! Есть земля в собственности. Скажите, что необходимо для начала строительства коммерческого объекта?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На строительство любого объекта, требуется получить Разрешение на строительство в администрации. Для начала обратитесь в соответствующий отдел вашей администрации и получите список необходимых документов.