Чувства - вопрос №100903

Здравствуйте, у меня вопрос, я вместе 5 лет.

Меня зовут Анастасия (01.07.1989 г.), а он Никита (24.07.1989).

Но я познакомилась с молодым человеком Владимир (03.02.1983 г.), очень запуталась, не знаю что делать… Помогите(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас с Владимиром сильное влечение к друг другу… У него сильный характер, (чего нельзя сказать о Никите)… Может быть это в нем вас и притягивает:)… По судьбе ни одного из молодых людей я не вижу рядом с вами..

Запутались в собственных целях, если таковые вообще имеются. И тот, и другой только помогают вам увидеть, что не знаете себя, своих истинных желаний. Устраните этот пробел, обретите себя настоящую.

Анастасия  Вам стоит остаться с Никитой. И проидет время, прежде чем Вы оформите официально отношения. Со вторым и свадьба близка, и дорога, но быстрое разочарование, сканлал, драки и болезнь. Думать Вам