помогите пожалуйста.вчера вылючала ноутбук там было одно обновление( обновления скапа)но вырубили свет и ноут выключился так как был на зарядке без... - вопрос №1009168

батарее… включив после обнаружила.что скайп не работает вообще его нет пробывала установить установка идет но он не появляется… в панели управления не могу открыть совсем удаление программ.так же не могу открыть свойства компьютера т.е проверить обновление винды… не работает флеш плеер во всех браузерах скачать не получается не скачевается ни картинки ничего… что мне делать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Воспользуйтесь проверкой и восстановлением поврежденных файлов sfc/scannow...

Если это не поможет, тогда откатитесь назад при помощи точки восстановления.

Пишите в чат подскажу как нужно проверить и восстановить поврежденные системные файлы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переставить винду

Вы не указали вашу версию системы.

Если у вас Windows 7, все восстановительные операции лучше делать в среде восстановления:

1) как сделать откат на точку восстановления, а также восстановить реестр (с раздела «Возврат к точке восстановления системы из Windows RE».

2) Как восстановить системные файлы в среде восстановления (особенности запуска SFC)

3) Если не поможет — как переустановить систему, сохранив программы и настройки.

Если у вас Windows 8 — все еще проще: способы восстановления Windows 8.

Все материалы написаны простыми словами и доступны для понимания любому пользователю.