семья - вопрос №100939

Очень хочу обзавестись уже семьей, но не получается… Скажите женюсь ли я? и будут ли у меня дети? Дамир 02.10.81г.

2 ответа

Ответы

Если найдете в себе творческие силы для заботы и покровительства о той, кого посчитаете додстойной их проявления. Добавьте в характер огоньку-энтузиазма не только ради себя любимого.

Дамир  вы не совсем верно ставите цель в жизни, поэтому и не выходит.  Женой и детьми не обзаводятся, это же не живность. А вот свтретить единственную сможете через три года.