здравствуйте,дорогие эксперты.У меня к вам два вопроса:когда я встречу для долговременных отношений мужчину(семья) и будет ли у меня отдельная квартира(может видно -куплю ее или..).Вера,25.12.1968.спа - вопрос №1009497

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Познакомитесь с мужчиной в октябре этого года, мужчина старше вас на 4-5 лет, разведенный… У него своя квартира, тем самым у вас и решится проблема с жильем… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартирный вопрос решится через мужчину, но не в этом году. А вот в личном серьезного ничего. Что то у вас в этой сфере не так хорошо. Рядом есть мужчины но и только. От рядом до вместе вам далеко.

Здравствуйте.

Жильё своё у Вас будет, но будет помощь со стороны. Через договорённость с Мужчиной решится. Также идёт за отношения на работе...

Всех благ.

Квартиру купите.