Я встречалась с парнем 3,5 - вопрос №100961

Я встречалась с парнем 3.5 года( начались отношения в школе и продолжились в институте). Инициатором расстования был он. Объяснил это тем, что я причиняю ему боль своей постоянной ревностью, недоверием и тд. Мы перестали общаться, но спустя месяц, он позвонил узнать, как дела. С того момента стали иногда созваниваться и однажды договорились встретиться. Встреча произошла, было много слез и эмоцийс обеих сторон: как нам друг друга не хватало и тд. Приближалось лето, он предложил поехать на машине с его другом и с сестрой друга на море.Я сказала, что подумаю. Прошу заметить, что мы тогда не стали заново парой, а сохраляли дружескую дистанцию.Но он понимал, что я хочу быть с ним, говорил, что нам нужно подумать, чтобы не вставать на те же грабли. И вот это предложение о поездке висело в воздухе. Я спросила:" а оно еще в силе?" На что получила ответ, что он поговорил с другом и оказалось, что в четвером в машине будет тесно! Они уехали на юг, и он перестал звонить с того момента.А позже я узнала от знакомых, что он стал встречаться с сестрой друга. Они провстречались ококло года и она ушла от него к другому. Опять-таки знакомые говорили, как он страдает и даже заливается алкоголем… прошло где-то полгода и он написал мне письмо на почту, я ответила в спокойной деловой форме, что у меня все хорошо. Но судьба сделала интересный ход. Когда мы с ним расстались, его еще и из института отчислили! А когда от него ушла девушка, отчислили меня. И через полгода( к тому моменту, как он написал), нам снова предстояло учиться в одной группе! Я сначала думала, что забыла его, что все чувства прошли и он мне уже не интересен, но по причине того, что мы одногруппники, волей-неволей приходилось общаться. Так постепенно мы превратились снова в друзей, которые друг другу все рассказывают, помогают и поддерживают.Спустя 4 месяца нашего общения мы снова стали парой. Он сказал, что совершил ошибку тогда, когда выбрал другую, что расскаивается, что понял, что только я ему нужна, что хочет со мной семью, детей и тд. Это все конечно приятно слышать. Но я не могу понять до конца: если он в тот момент, когда у него был выбор, выбрал не меня, то стоит ли во все это верить? а еще мне не дает покоя его бывшая, я видела его страницу в контакте и машинально себя с ней сравниваю( раз он выбрал ее, значит она красивее, и грудь у нее больше и она спортивнее и интереснее и тд) Что мне делать? лучше ли будет расстаться, чтобы успокоиться или это все мои фантазии и мнимая ревность? P.S. С момента нового нашего «схождения» прошло 7 месяцев.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина. Еще в самом начале Вы написали, что расстались из-за ревности, и похоже она мешает Вам и сейчас. Восстанавливать ли Ваши отношения — решать только Вам. Но при этом, у Вас есть опыт прошлых отношений, от которого Вы можете отталкиватся, дабы не совершить еще ошибок. Ну а внешность, в т.ч. и размер груди, это еще не клчевой аспект для развития отношений переходящих в семейные, но и немаловажен.

С ув. Александр.