Кошку тошнит - вопрос №1009679

Моей кошке год и месяц. Вчера вечером и сегодня ее несколько раз вырывало и она жидко ходила в туалет. Рацион пищевой не меняли. Есть как обычно, но не много. Порода — шотландская-вислоухая, стерилизована, на улицу не ходит… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Сутки голодной диеты. Одновременно дайте Атоксил 1 пакет на 50 мл. воды выпаивать по 1-2 мл. каждый час в течение дня на протяжении 2-3 дней. Энтобан сироп по 1 мл 3 раза в день 3-4- дня. Хепель по 1\2 таблетки  3-4 раза в день 5-10 дней. Если на протяжении 2 суток нет улучшений  — срочно к врачу.

Ветеринар онлайн