Уважаемые эксперты, прошу помочь! Компьютер виснет в разных браузерах, через раз прогружает страницы (с поисковиков вообще не открывает), в ростелекоме сказали, что причина не в интернете, а в самом - вопрос №1009777

компе, т.к. на сайте спид тест скорость нормальная… Проблемы с загрузкой фото и видео((

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, как подключаетесь  к сети — напрямую или через роутер. Также что в это время (когда страницы не открываются) с нагрузкой на ресурсы? Что с нагрузкой на сеть (по показаниям монитора трафика)?