Здравствуйте. Мне предлагают сетевой бизнес, но я в сомнениях, так как бизнесу в сети я не доверяю, но этот меня зацепил. Скажите пожалуйста, стоит попробовать или нет? Валентина 8.12.1975 год - вопрос №1009859

Здравствуйте. Мне предлагают сетевой бизнес, но я в сомнениях, так как бизнесу в сети я не доверяю, но этот меня зацепил. Скажите пожалуйста, стоит попробовать или нет? Валентина 8.12.1975 год

Лучший ответ по мнению автора

пустая трата сил… средств и нервов...