Тюменская область

Добрый день. Мы заключили договор поставки с компанией, но в связи со сложившейся ситуацией(производитель который нам изготавливал хотел в обход нас... - вопрос №1009863

поставить часть товара, но не смог, мы отказались с ним работать.) мы не смогли поставить часть товара, и не вложились в сроки, другие производители работают по 100% предоплате, а в связи с фин положением мы не можем это сделать. наша компания написала письмо покупателю в феврале что мы не можем поставить часть товара и предлагаем расторгнуть договор, мы согласны оплатить неустойку согласно законам РФ или предоставить скидку на поставленную часть товара, но они специально тянут время, то отговорки то ответ направили и т.д.Мы хотим растторгнуть чтобы получить скорее оплату за поставленный товар, и при выплате неустойки, она будет считаться до отправки письма нами или и после этого будут учитываться дни, а то они могут еще пол года тянуть а потом включат в неустойку.

Ответы

Уточните пожалуйста, в чем ваш вопрос!