Здравствуйте уважаемые эксператы,подскажите что ждёт меня в этом месяце,поиск роботы,финансы,отношения?Юлия 03.02.1988(фото в профиле) - вопрос №1009983

Здравствуйте уважаемые эксператы, подскажите что ждёт меня в этом месяце, поиск роботы, финансы, отношения? Юлия 03.02.1988(фото в профиле)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! В профессиональной сфере, окончится определенный этап и перед вами встанет вопрос принятия решения. Будет вариант и скорее всего Вам придется на него согласиться. Финансы потребуют строгого контроля с Вашей стороны. Никаких лишних трат. В отношениях, карты показали рядом с Вами молодого человека, постоянно помогающего Вам.

Удачи Вам!