как выйти из депрессии - вопрос №1010018

Ответы

Здравствуйте, Денис! Ваш вопрос не только по содержанию, но и по форме — подчеркивает Вашу депрессивность. Поэтому Вам лучше всего посетить врача-психотерапевта, пройти обследование, уточнить наличие-отсутствие клинической депрессии, ее степень и при необходимости — получить рецепт на антидепрессант, который за несколько недель поправит Ваше состояние. Если депрессии нет, а есть депрессивные реакции или иные психологические состояния, не требующие лечения — тогда милости просим на терапию на этом сайте или в реальный кабинет психолога.

лучший выход из депрессии это близкие ну и помощь хорошего психотерапевта

Шендерова Елена