Уже три года люблю одного парня, не встречалась с ним,просто общаемся,иногда перестаем общаться,но через время опять начинаем) Было время когда... - вопрос №1010032

целовались, обнимались, засыпали вместе, но не больше, просто общение) У меня были молодые люди, у него девушки, но люблю я только его, он для меня всё. Что сделать, чтоб забыть, новый молодой человек тоже не смог сделать так чтоб я забыла, что делать, как быть, ведь люблю ....??

Ответы

Здравствуйте! Не понятно — зачем забывать любимого человека, который и к Вам тоже неравнодушен. Перед Вами стоит вполне практичная задача — соблазнить его и увлечь собой.

01.04.14

Добрый день, Анна.

Получается вы мазохизмом занимаетесь. Любите человека и  страдаете и ничего не предпринимаете! Откройте ему свои чувства, любите его и делайте все для него, не прося взаимности, и тогда он точно ответит вам тем же! Докажите что вы самая лучшая девушка на свете! О способах не мне вам рассказывать!

 Ну а если не хотите быть с ним, тогда жгите мосты! удаляйте его из жизни из всех соц. сетей, не общайтесь с общими знакомыми и не интересуйтесь его жизнь. Так же убираем навсегда все его фото и любую инфу о нем! И как бы вы его не любите — через какое то время забудете как он выглядет!

 

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

01.04.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store