Уже три года люблю одного парня, не встречалась с ним,просто общаемся,иногда перестаем общаться,но через время опять начинаем) Было время когда... - вопрос №1010032

целовались, обнимались, засыпали вместе, но не больше, просто общение) У меня были молодые люди, у него девушки, но люблю я только его, он для меня всё. Что сделать, чтоб забыть, новый молодой человек тоже не смог сделать так чтоб я забыла, что делать, как быть, ведь люблю ....??

Ответы

Здравствуйте! Не понятно — зачем забывать любимого человека, который и к Вам тоже неравнодушен. Перед Вами стоит вполне практичная задача — соблазнить его и увлечь собой.

Добрый день, Анна.

Получается вы мазохизмом занимаетесь. Любите человека и  страдаете и ничего не предпринимаете! Откройте ему свои чувства, любите его и делайте все для него, не прося взаимности, и тогда он точно ответит вам тем же! Докажите что вы самая лучшая девушка на свете! О способах не мне вам рассказывать!

 Ну а если не хотите быть с ним, тогда жгите мосты! удаляйте его из жизни из всех соц. сетей, не общайтесь с общими знакомыми и не интересуйтесь его жизнь. Так же убираем навсегда все его фото и любую инфу о нем! И как бы вы его не любите — через какое то время забудете как он выглядет!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!