Исправится ли он? - вопрос №1010115

Здравствуйте уважаемые эксперты.Живу с парнем.Евгений 26.06.1989 г., я Анастасия 19.07.1992г. Проблемы в отношениях.Ругаемся часто из-за того что он пьет.В последний раз когда он напился, я собрала вещи и ушла на 2 дня.он звонил божился что пить не будет.Я его простила.вернулась.Вот не знаю верить ли ему? будет ли он пить снова или понял как я ему дорога и решил измениться.не знаю.ситуация ужасная.подскажите пожалуйста.умоляю.будем ли мы вместе? исправится ли он? или мы расстанемся? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ему нужно избавиться от внутренней пустоты, внутреннего чувства ненужности, ну или заполнить внутреннюю пустоту чем-то… не алкоголем… алкоголем он сейчас эту пустоту пытается заполнить, убежать от нее...

Вы можете помочь только своей поддержкой и любовью, терпением и приятием… Если будете пытаться как-то его изменить натолкнетесь только на стену непонимания и еще больше ссор может быть… Слушайте себя. Чего ваша душа, ваше сердце хочет?..

вы расстанетесь… он будет пить… вы сильней его и это давление он ощущает… вам нужен сильный по духу парень