Как это объяснить? Жила с молодым человеком, после расстались, он ушел. Прошло несколько месяцев, а я чувствую, что он присутствует в квартире. Снова... - вопрос №1010202

с ним сходиться жить вместе я не собираюсь, он живой. С другими парнями, с которыми я жила, в этой же квартире, такого чувства не было.

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, отношения ни к чему не приводящие. Вам надо почистить пространство квартиры от энергетических, информационных шлаков. Вызовите батюшку или найдите в интернете, как это можносделать при помощи молитв и свечи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел не давно. Вы еще жуете ситуацию. Создаете мыслеформу.