Подскажите, совместимы ли мы и подходим друг другу Анна (27.03.1987) и Дмитрий (19.07.1978). Спасибо? - вопрос №1010237

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения могут иметь смысл с точки зрения того, что бы получить опыт, как общаться с чужим по духу. Вы разные люди, если вам нравится преодолевать и постоянно жертвовать, тогда да.Но если хотите найти своего, то вряд ли стоит продолжать и эксперементировать.

для вопроса в астрологии… очень мало данных… а для карт… вот ответ… вы вскоре пройдете новизну отношений и будет жуткий скандал...

Здравствуйте, Овен и Рак-средне совместимы, интерес к друг другу сейчас у обоих сильно выражен!

Совместимость — 92 процента.Так что у вас все может получиться.