Здравствуйте! цикл в последний год стабильный 28-30 дней. Еще за неделю до задержки стала чувствовать себя очень плохо, слабость, тошнота,... - вопрос №1010247

температура тела 37. Месячные пришли с задержкой в 10 дней, но первый день шли коричневые выделения, на второй чуть разошлись но какого то алого цвета, а на третий день совсем чуть чуть и закончились, а живот потягивает до сих пор. Тесты делала отрицательные, на третий день задержки сдавала хгч тоже сказали беременности нет. С чем может быть связанно такое состояние?

Ответы

здравствуйте.это может быть все что угодно начиная от кисты заканчивая внематочной беременностью.

Может быть сбой цикла, связанный с проблемой в теле или в душе. Важно обследоваться, чтобы не тыкать пальцем в небо, угадывая предположительный диагноз