беременна ли я? - вопрос №1010258

Здравствуйте, меня зовут виктория, у меня проблема, в начале марта я вставила спираль, очень серьезно к этому отнеслась ходила к гинекологу, она все проверила сказала что все хорошо, но после полового акта 23 марта, все было хорошо, но вчера и сегодня меня сильно тошнит, вчера утром вырвала, небольшие боли по всему животу и в области желудка если подсчитать то прошла неделя, делала тест показывает одну полоску, месячные должны пойти через неделю, возможно ли что я беременна? Или это простое отравление?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Спираль — это надёжное средство контрацепции. Так что, не переживайте!  Вы просто отравились. Выздоравливайте.