Московская область

Альфа банк выдал кредитку не проверив работаю ли я. По некоторым причинам я ее взяла использовала, пытаюсь уже 1.5 года оплачивать, но работать я не... - вопрос №1010290

могу, работает муж из за кредитки пришлось взять еще кредитов и что бы их все гасить приходится оплачивать по 10 т. а это 50% от заработка мужа. Извините отвлеклась, можно ли выиграть дело если подать в суд на альфа банк типа платить не буду дал кредит не работающему

Ответы

Александра, вышлите мне копии документов, касающихся кредита в Альфа банке (договор график платежей и т.п.). Я постараюсь Вам помочь. Однако, совсем избавиться и не оплачивать кредит не получиться.  Напишите, есть ли у вас просрочки платежей.