Какое будущее у этой пары? - вопрос №101031

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста!

Какое будущее у этой пары Екатерина 05.09.1982 и Дмитрий 27.01.1981? Любят ли они друг друга?

Что их ждёт в будущем? Суждено ли им быть вместе? Будет ли счастье?

СПАСИБО заранее!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно… Но у мужчины есть проблемы, которые вам мешают...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что! Нет, они совершенно не подходят друг другу… они не будут вместе. Супружеский союз собака и петух вообще прийдёт к разводу....

Судьба их благословила на союз

Будут вместе счастливы

Джуна

Этот союз настоящий родной дом для обоих. Союз будет длительным, прочным и по-настоящему глубоким. Также я вижу брак.