Что меня ждёт в ближайшем будущем? Разрешаться ли проблемы финансового характера и когда? Мне на следующей неделе назначен суд, будет ли решение справедливым или совсем утопят меня - вопрос №1010327

и возникнет ещё больше проблем и финансовых и других?

Виктория 11.05.1980 02.45, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Не могу льстить и поэтому скажу как есть: решение суда вас не удовлетворит. Вы будете разочарованны. Вы как то стараетесь но пока у вас ,, финансы поют романсы". У вас сейчас проблема номер один в жизни — деньги. Это желание вырваться с этой бедности так сильно, что все другое для вас просто не имеет значения. Вам надо это пережить как бы то небыло. Луч света будет виден только начиная с июля. А пока не опускайте руки и стремитесь к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, по информации, решение суда вас не устроит.И будет оно несправедливым.Сами проблемы не разрешаются, их как создают так и разрешают люди.Проанализировав откуда их принесло, вы имеете все шансы постепенно свести их на нет.Постепенное осмысление откуда проблемы и их устранение постепенно все в вашей жизни выправит.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, будут проблемы с судом, Вам  предстоит пережить  потери и переживания, но они получились в результате Вашей собственной беспечности! Решение суда Вас не удовлетворит, чтобы добиться своего,. Вам придётся очень много и долго  доказывать свою правоту, но увы не будет всё гладко! Удачи Вам и благополучия!

Разрешения ваших проблем карты не видят.

Много горечи  у Вас будет ещё с этим делом. долго будете разгребать. найдёте послабление.