Ребят помогите пожалуйста решить проблему, сделал выпадающий список все вроде бы отлично, но после выбора значения из списка меняется надпись кнопки - вопрос №1010420

Ребят помогите пожалуйста решить проблему, сделал выпадающий список все вроде бы отлично, но после выбора значения из списка меняется надпись на кнопке, подскажите, как сделать чтобы мои надписи кнопки не менялись? Кнопка пока не нажата имеет надпись купить, после нажатия меняется на добавленно приложил файл, как должно быть и там же отметил, что происходит после выбора

http://yadi.sk/d/Dd9Tbi1bLZnB6

1 ответ

Ответы

Думаю что после добавления товара в корзину значение кнопки меняется на цену товара.
Почему так происходить не могу сказать не изучив вашу систему.