Бизнес - вопрос №1010462

300 p

Здравствуйте Уважаемые! Завтра у меня открытие магазина, хочется узнать, как пойдет бизнес? Будет ли прибыль? Что еще  с этим связано?

Меня зовут Гузель 14/11/1992

изображение из вопроса фотка старая, сделана около года назад

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По итогам просмотра — бизнес пойдет нормально, в самом начале больших доходов не увидел. затем по нарастающей. Единственное — не впадайте в эйфорию, когда дела казалось бы, налядятся и все пойдет по накатанной. Только при постоянном личном участии и контроле будет стабильная прибыль. Держите все в своих руках, будьте внимательны к «якобы друзьям» и «партнерам»!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет но не сразу чтобы раскрутится уйдет не один-два месяца, терпение вам, не опускайте руки если бизнес сразу не пойдет.рекомендую вам талисман для продажи и привлечь клиентов.

Гузель, сразу, сходу огромных прибылей не ждите, все будет раскручиваться постепенно.Главное вера в то дело, которое вы делаете и в то, что все будет хорошо.Два года будут сложности.потом потихоньку наладится и опыт придет.

Удачи вам!

Доброго здоровья! Прибыли зразу как таковой не видно. Будут идти понемного но постоянно.  Вы больше выбрали себе этот бизнес как для души а не для финансового достижения. Мужчина помог вам открыть.  У него и опыта больше и авторитета.

Бизнес пойдет нормально, будет медленно и планомерно развиваться, не стоит ожидать, что в первый месяц Вы сорвете миллионы, но прибыль постепенно будет расти. Вам может оказать финансовую поддержка какой-то мужчина, старше Вас. Впринципе, сейчас удача на Вашей стороне, можно пробовать рисковать, Вам должно повести… Если говорить о совете: попробуйте это делать легко, пусть работа приносит Вам удовольствие, Все у Вас будет хорошо. С Уважением.

Здравствуйте, Гузель.

Достойную прибыль получите в июле, будет помощь мужчины.

Всего Вам доброго

Всё будет отлично! не переживайте… Любящий вас мужчина всегда окажет необходимую помощь и  ваше дело пойдёт в гору.

Не увидела негативных моментов, если достаточно сил будете прикладывать и не расслабляться, то всё у вас получиться.Финансовая сторона тоже благоприятная.

У вас всё получится, карты предупреждают, что если будете больше вкладываться — то уже через три месяца у вас пойдёт хорошая прибыль.Ни в коем случае не давайте денег в долг со своего бизнеса и рот на замок — не хвалитесь.Тогда вы получите всё на что рассчитываете.Удачи вам!

Хорошего директора найдите себе.

Я не знаю, что ты завтра откроешь за магазин?
Но могу тебе советовать открыть его в 9:01 утро, и не минута раньше.

Так ты поймаешь на Асц 9-й королевский градус.  И это прекрасный градус для бизнеса особенно если это коммерция.

Потом в 2-ом доме у тебя будет планета большого счастья (Юпитер).   Второй дом, это дом материальные благой, и иметь Юпитера в этом месте уже дает большой помочь твоего бизнеса.

Черная Луна или Лилит в 3-ом доме, это дом контактов и коммерческих дел.  Это очень пакостная планета и она НЕ имеет аспектов, и это делает ее очень слабая.

Венера и Жребий Богатство находятся в 10-ом доме и это дом карьера и успехи.  Венера это очень хороши показатель в этом вместе и жребий богатство и так говорить что все правильно должно идти.

Если по какое-то причина не сможешь открыть в 9:01 утро напиши мне и можем определить когда тебе лучше открыть.  :-)

тяжело вам будет делайте рекламу это может хоть както поможет, если честно то поспешили вы с открытием

Здравствуйте.Выпала Четверка Жезлов.Чего ожидать —  предполагает вознаграждение за упорный труд.Но вам Гузель придется, как и прежде, изрядно потрудиться.Мне показалось, что для успешного выполнения работы Вам потребуется проявить гибкость и разнообразие (Королева Жезлов), а для реализации своих идей задействовать свой энтузиазм и оптимизм (Король Жезлов).Прибыль будет заметной уже через месяц и с каждым месяцем все будет лучше, главное не опускать руки, если будет что-то по-началу не получаться.

Я тут у вас вижу — что ваш магазин может приносить вам доходы — но только как бы по сезонно — ибо я у вас на сей момент — что у вас весной и летом будет ваш магазин приносить прибыль. Осенью и зимой — как бы произойдёт застой — но торговля будет но какой то не как таковой. А вот следующая весна и лето — вновь будет приносить крупный доход вам.

Первые два месеца не очень но растрайватся не стоит бизнес начнет набирать обороты с середины мая и все будет хорошо.

Здравствуйте! День открытия магазина выбран удачно, предполагающий стабильный доход и наличие постоянных клиентов. Рост доходов постепенный, небольшой, но без кризисных периодов. Во второй половине года виден значительный рост.

Удачи Вам и постоянных клиентов.

Медленно, но верно пойдёт в гору

Кукла барби а вы не русски!!! Завистники много читайте молитвы и делаете ритуал для успеха в магазине

Доброго Вам времени суток! Сразу будет радовать поток финансов, продлится до середины лета, с августа и до января будет застой, но в январе-феврале, когда все будут погружены «в покупательный сон» у вас и людно и денежно.

С уважением! При желании более подробно, пишите. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо.

бизнес вы не потянете, через год ((((

Успех будет достигнут благодаря вашим усилиям, собранности и порядочности коллектива. обязательно должна дисциплина, как только расслабитесь, многое можете упустить. Высокого дохода в течение 1-15 лет не вижу, но стабильная прибыль будет. В будущем вы откроете еще один магазин.

бизнес пойдет и очень успешно, вы будете на 2 фронта работать… будет еще у вас магазин

Больших прибылей ждать не стоит. Продержится три года. Доход будет прибавляться понемногу.

у вас хороший партнер… помощь будет

Бизнес ваш не будет приносить дохода.