Кемеровская область

Добрый вечер! Зовут меня Елена. Мы прожили с мужем 11 лет, теперь он решил уйти из семьи, у нас сын. Мы еще не в разводе, но на мне остались:... - вопрос №1010474

ипотека, кредиты в общем ущел и оставил меня с долгами, особой помощи не дождешься. Как мне теперь все выплачивать. Он с удовольствием говорит о том, чтобы я подавала на развод.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака, взыскание алиментов (если несовершеннолетний ребенок), а также на раздел имущества. При разделе имущества Вам поделят и Ваши долговые обязательства.