Здравствуйте,удалили аппендицит, через две недели слезла корочка и начала сочится, вроде зажило,сейчас третья неделя пришла домой возле шва уплотнение немного выпирает видно вдоль шва, при надавливаем немного больно,что это может быть?? - вопрос №1010576

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У вас послеоперационный инфильтрат.Вам нужна консультация хирурга с назначением лечения данного осложнения.