Челябинская область

пошли в магазин одежды с подругой. подруга отрезала с платья и юбки магнит и хотела вынести из магазина. ножницы были мои и предложила это сделать тоже я. вынесли на сумму 1200. при выходе нас поймали - вопрос №1010588

Дополнение автора от 01.04.14 20:57:04

пошли в магазин одежды с подругой. подруга отрезала с платья и юбки магнит и хотела вынести из магазина. ножницы были мои и предложила это сделать тоже я. вынесли на сумму 1200. при выходе нас поймали. отвезли в отдел несовершеннолетних (нам по 17). вызвали родителей, они все оплатили. нас опросили. сказали завтра все решится. и может быть будет все хорошо, если магазин не подаст жалобу за моральный ущерб. что будет со мной, если я ничего не брала? смогу ли я устроиться на хорошую работу после учебы? и как отразится все это на характеристике с места учебы?

Ответы

здравствуйте, Саша! И в чем вопрос?