Ирина 10.01.84г.в.р.00:30.г.Петриков. - вопрос №1010611

Добрый вечер! Каким будет мой мужчина с которым будет семья и ребенок?( характер, возрас, внешность) Где познакомимся?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Ваш муж будет коренного русского происхождения, высокий, богатырского телосложения, светлые волосы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ваш муж будет высоеого роста, со светлыми волосами, а также он будет старше вас на 3 года. Мягкого но справедливого характера.

высокий блондин с голубыми глазами, детей будет 2-е мальчик и девочка.