Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. Что за чувства у него ко мне? будут ли у нас отношения? схожу с ума - вопрос №1010648

Лучший ответ по мнению автора

Катя, сейчас отношения больше похожи на вашу иллюзию — выдаете желаемое за действительное. Со стороны Андрея пока просто симпатия, но существует возможность более серьезных отношений. Андрей ценит свою независимость, но при этом любит внимание, заботу. Главное не торопить события, быть более выдержанной.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… отношений не будет… Тут нет никаких чувств с его стороны..

Здравствуйте, Екатерина! Вы ему симпатичны, о чувствах ещё рано говорить! Но отношения вполне могут сложиться у Вас! Удачи Вам и благополучия!

Не обманывайте саму себя — это пустые отношения.