Самарская область

арестовали счет в сбербанке - вопрос №1010675

судебные приставы арестовали счет в сбербанке на 16500р. 11 марта 2014, об этом я узнал только сегодня 01.04.14. Судебные приставы никаких повесток и решений суда не присылали и грехов за собой не знаю таких. Банк также не уведомил меня что мой счет арестован. Законы ли действия судебных приставов? И что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Получить решение суда, в течение семи дней имеете право в случае несогласия обжаловать заочное решение.