Когда будут перемены? - вопрос №1010745

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос, не могу понять может Вы поможете разобраться. Уже долгое время в моей жизни не происходит перемен, причем я внутренне ощущаю, что хочу их, но внешне, такое ощущение, что все вокруг меня застыло. С работой, с финансами, с личной жизнью, все на протяжении уже 1,5 лет совершенно без изменений. При этом изначально я понимала, что мне нужно это одиночество после развода для восстановления и возможности понять свои ошибки.

Я много работала над собой и многое смогла понять за это время и уже вполне готова к новой жизни. При этом я не сижу в ожидании, я пытаюсь найти возможность что-то изменить, но такое ощущение, что кто-то или что-то не дает. Буду благодарна если поможете разобраться и может быть увидеть то, что я сама пока не вижу или не понимаю! Светлана — 20.01.79

Лучший ответ по мнению автора

вы на пороге перемен… просто еще не доконца избавились от не нужного хлама...

01.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,… это началось не полтора, а 2,5 года назад, но вы признаете только последние 1,5 потому, что первый год активно с этим боролись… на Вас порча, сделала женщина, седая уже, ........

01.04.14

Здравствуйте!

Это очень хорошо, что вы настраиваете себя на позитив, конечно остался негатив от того, что вы пережили.Если у вас есть возможность — желательно обратиться к специалисту и поработать с вашей энергетикой.Попросить Вселенную пойти Вам навстречу — вы это заслужили!

01.04.14

Здравствуйте, Светлана.

Время перемен близко. Остались блоки, энергия не циркулирует по полной. Для того, чтоб наладилось нужно поработать дополнительно и настроить её выход. Реализацию.

01.04.14

1. Проявить интерес к себе в полной мере.
2. Реализовать свой талант .
3. Сейчас набраться терпения, ответственности за свои действия, понять, что только Вы являетесь автором своих успехов и неудач.

01.04.14

Вы энергетечески ослаблены. И вины вашей в этом нет. Но это существенно мешает вашему развитию. Подробнее можно выявить в просмотре. Это платно.

01.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store