Республика Дагестан

Я участник боевых действий в Афгане.Встал в очередь на получение жилья в 1991 году.В 2013 году получил в наследство участок.Построил дом на этом участке.Могу я получить жилье если оформлю дом на себя? - вопрос №1010747

Я остаюсь еще нуждающимся оформив дом на себя?

Ответы

Лучше не оформлять на себя, так как перед получением жилья наверняка запросят сведения и Росреестра по региону, если у вас будет значиться жилой дом, то в выделении квартиры могут отказать.