Вернется ли муж? - вопрос №1010774

Здравствуйте! Помогите узнать вернется ли муж.прожили 17 лет, ушел 2недели назад на сьмную квартиру, сказал что разлюбил.помогает в трудных ситуациях, приходит к детям, поддерживает материально.очень его люблю.муж Владимир род.21.07.1977 г.Днепродзержинск.Меня зовут Марина род.2004.1970 в Керчи.сейчас живем в Керчи.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, вернется к вам муж.карты показали, только Вам нужно подождать, и поменьше доверяйте подруге.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов.С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен тайм — аут в отношениях.Зато у вас есть время задуматься — что сделали не так и не давите на него — любите — просите прощения.

Неонила