уважаемые эксперы ждет ли меня будущее с человеком?что он чувствует ко мне? я- Галина 28.03.1990 он - Сергей 23.12.1988 - вопрос №1010801

Ответы

Здравствуйте, Галина, ничего хорошего карты не сказали, разные у вас дороги.У Сергея скоро появится девушка, которая и станет причиной вашего разрыва.В ближайшем будущем показывают, что у вас роман бурный будет.И, вообще Сергей устал, от ваших ссор, агрессия чувствуется в отношениях.Извините, но это так.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

✅Настасья Павловна✅