как пережить расставание с любимым человеком? - вопрос №1010807

рассталась с парнем которого безумно люблю он для меня идеал! Общаюсь сейчас с ним как с другом но он говорит что наврятле вернетсяя когда либо.Расстались из за измены но я его простила.Хочу все вернуть так как он у меня первый в плане всего(даже постели)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия… никогда, ничего нельзя вернуть… Если отношения и возникнут вновь, то это будет нечто совершенно новое...

Анастасия, очень хорошо, что Вы любите и пусть Ваша любовь поможет Вам стать идеалом для М/Ч))) только так  у Вас появится шанс его вернуть… За счастье нужно бороться!!!

Удачи!