диета для парней - вопрос №1010842

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой парень заявил что хочет худеть, просит помочь ему. Я достаточно хорошо понимаю, что овсянка, белки, клетчатка, нежирное мясо, небольшие но частые приемы пищи и регулярный спорт  ему помогут. Но я боюсь, что он взвоет от такого образа жизни. Может быть у кого-то есть опыт мужских диет? Все-таки девушки готовы сидеть на яблоках и укропе неделями, чтобы влезть в «то» платье, но мы то сильнее) какие различия нужно учитывать чтобы добиться успеха? Может быть делать блюда вкуснее, давать больше мяса… не знаю) Если мой вопрос кажется странным или непонятным, пожалуйста не отвечайте. Спасибо!

Ответы

Доброго здоровья! Если он согласен ,, подержать себя в руках" 15 дней то поможем.

Здраствуйте, Полина=) При таких диетах(яблочная-жестокий стресс для организма) наоборот замедляется обмен вещест(так как организму нужны постоянные источни ки белка и углеводов- а когда вы загоняете его яблоками, то он начинает противится этому. думая что вы попали в экстремальную ситуацию, вот почему большенство удивляются почему я похудела на этой недели нормально, а потом опять еще больше веса набрала)Яблочная диета, диета от Ларисы долиной или диета на одних овощах, бред ядерный,(к примеру программа малахова, пусть говорят, там выступающего спогртсмена просто засмеяли, за то что он предложил низко углеводную диету, а мне как то не смешно было на это смотреть- я как понял в программе почти одни дебилы и для разлекаловки работают, а не для познования чего то полезного, они все о моде способов и др.- пустая болтовня) не смотрите чушь по телевизору(там много дезинформации) Низкоуглеводную диету я пробывал сам использывать(бодибилдер-любитель, я ее использовал много раз  для просушки тела), да она помогает, но и кто муже раскручивает обменные процессы организма(быстрее горит жир), но для того что бы горел жир надо знать сколько вы едите, а потом убрать жир, и понемногу снижать углеводы, белки обезательно для обычн чел 1 гр на кг собственного веса, Раздельное питание маленькими порциями обязательно(тоже раскручивает обменные процессы) рекомендую 10 раз в день по чучуть есть каждые полтора часа, И примичание, жареное нельзя есть и жирное, Вареное, тушеное, печеное мясо можно+ специями посыпать, но маслом неполивать и недобавлять. так как в мясе всеравно содержится небольшой жир, который в такой порции небудет вреден организму, Сладкое котегрично не есть от него жир 100%Спорт — хорошо разгоняет метаболизм и жир згорает легче+ диета.  И вообще я когда сижу на идетах я непарюсь, есть же ранообразные блюда где нет жира и масла, специи помогут, что бы было вкусно есть.

Корман, какие 15 дней пошутил? развод для дураков. При нормальной диете сушатся если без химии и ГР. мин 3 мес. а не 15 дней)))))))))) самый минимум 1 мес если человек жрет стеройды и Гармон Роста+ ЭКА.

Добрый день! Голодать точно не стоит. Главное это режим во всем, тренировки, питание бег. Ну и конечно же желание! Для начала хватит просто сбалансировать рацион и убрать все вредные продукты!

Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.