здравствуйте!)) у меня проблема с шелушением и с прыщами в т-зоне (между бровей)и в районе где растут усы(я не знаю как точно это объяснить)что мне... - вопрос №1010853

делать? против шелушения я пользуюсь и скрабом и к косметологу на чистку хожу, но га 100% не проходит шелушение. и прыщики тоже беспокоят(( я прошла тест тут на сайте, чтобы узнать возраст моей кожи и получила примерно 17 лет.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете выслать фотографию беспокоющих Вас участков кожи мне. постараюсь разобраться в Вашей проблеме.