Стоит ли ехать в ОАЭ? - вопрос №1010941

Здравствуйте, уважаемые эксперты! стоит ли мне стремиться на работу в ОАЭ, Дубай, стюардессой или в сфере туризма? очень хочу, но сомневаюсь! не опасно ли мне туда ехать? будет ли там удача? Галина 16.01.1985,(время примерно 11-23/11-30) г.р Заамин(Узбекистан), место жит-ва Минск. Спасибо!!

6 ответов

Ответы

у вас самолеты окружать будут… так что не робейте)в перед)правильно что собираетесь ехать...

Добрый вечер!) Вообще ОАЭ для вас не очень удачное направление… Но сфера туризма вам очень подходит.

Галина, эта поездка сопряжена с некоторыми трудностями, начиная с оформления документов. Но вопрос утрясётся. Если всё же уедите, то там выйдите замуж!) А если останетесь, то можете не плохо заработать, но это будет не постоянный заработок и, через некоторое время, вопрос трудоустройства вновь выйдет на повестку дня. Так что выбор за Вами. Если решите ехать, то советую выбрать правильные даты для вылета, чтобы Вам сопутствовала удача! С этим я смогу помочь.

Удачи!)

Галина  «Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал»  Сомнения блокируют энергию счастья)))

Удачи!

Здравствуйте! В перспективе эта деятельность будет для Вас успешной.

Но будет первоначальный период преодоления трудностей.
Поэтому есть смысл ехать если Вы ощущаете в себе желание и способность преодолеть проблемы на первом этапе.

Удачи Вам!

да… стоит… у вас неплохо получится...