Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли инвестировать в компанию Global Trust Investment? - вопрос №1010984

Ответы

Инвестировать можно только в тот бизнес в котором вы разбираетесь, вы должны хорошо представлять чем занимается компания в которую вы инвестируете. И не только представлять, а периодически отслеживать ее деятельность. Только такие инвестиции — разумные.