Добрый день! Как разрешится ситуация на работе? Ликвидируют наш филиал и головная организация не хочет принимать наших специалистов, уволились уже все кроме меня. - вопрос №1011101

Родилась 13 июня 1967 г. в Узбекистане в 6 утра

Ответы

Сколько же раз можно объяснять, что это раздел «психология», а не эзотерика, здесь не раздают предсказания, уж извините за резкость. Если вам нужен шарлатан, то пишите то же саоме в эзотерику, но  и вмесо эзотерика могу написать таинственно-замысловатую ободрительную или не очень фразу типа:

Верьте в свои силы и получите то, что заслуживаете

Прогноз неясен, нечеткая картина, нужна детализация

Представьте, если бы я написал это без первой язвительной части?:) Вы бы врдя ли поняли, что я попросту это выдумал и скорее всего приняли бы за чистую монету..;)

Раз вы сюда написали, значит скорее всего тревожитесь за будущее, а значит психолог также моа конкретным и предметным разговором, снижающим эту самую тревогу;

Все дело в мыслях Изменятся мысли о ситуации, тогда изменятся и эмоции. все осязаемо, просто и без обмана.

Успехов вам!:)